звоните для записи на прием 8 (86365) 7-90-908 (86365) 3-46-46 8 (86365) 4-47-57
Новости и акции > Новинка! У нас в клинике появился цифровой панорамный рентгеновский аппарат (КТ) I-MAX TOUCH фирмы OWANDY RADIOLOGY, Франция.

2017-06-25

Ортопантомограф предназначен для получения панорамных снимков челюстей у взрослых и детей. Вывод изображения осуществляется на монитор, экран пульта и на флеш-карту. Значительное уменьшение дозы рентгеновского излучения. Полностью компьютеризированное управление.

ОВАНДИ РАДИОЛОДЖИ, мировой лидер в области разработки и производства цифрового дентального оборудования, представляет новый, один из самых утончённых и полифункциональных аппаратов на мировом рынке: I MAX TOUCH (И Макс Тач). Целью разработчиков было создать «интуитивный», простой в работе аппарат, позволяющий получить снимки высочайшего качества и отвечающий всем требованиям современной диагностики.

Сенсорный пульт управления

В основе производства ортопантомографа I MAX TOUCH (И Макс Тач) – новейшие технологии, и как результат этого преимущества аппарат снабжен пультом управления с сенсорным ЖК экраном с интуитивно понятным меню. При этом изображения на дисплее появляются в реальном масштабе времени.

Изображения HD

Датчик аппарата, выполненный по технологии CCD обеспечивает получение высококонтрастных HD снимков, что позволяет пользователям осуществлять диагностику в считанные секунды.

Программы обследований

В режиме панорамной съемки доступно 14 программ, включая стандартную панорамную съемку, съемку половины челюсти, съемку прикуса, съемку пазух и обследование височно-челюстного сустава (в режиме TMJ) (рот открыт или закрыт). Аппарат поставляется с специальной программой для имплантологии: трансверсальные срезы (КТ). Кроме того, модификация аппарата с цефалостатом позволяет осуществлять прямую и боковую съемку черепа, а также снимать запястье. В аппарате присуствуют панорамные программы для съемки как взрослых, так и детей.

Работа с компьютером или без него

I-Max Touch может управляться с компьютера по локальной сети Ethernet. Кроме того, ортопантомограф может работать без подключения к нему компьютера, сохраняя снимки непосредственно с пульта управления на USB-флеш накопитель

Мобильный датчик. Цефалометрия по доступной цене.

Вы можете выбрать между модификацией аппарата с цефалостатом или без него. Для аппарата с цефалостатом Вы можете выбрать модификацию с одним, либо с двумя датчиками. Один мобильный датчик с эргономичной ручкой может использоваться при панорамных обследованиях и при работе с цефалостатом.